Subasta 843, Lote # 381
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Padre mexicano Firmado y fechado 2001 Pastel sobre papel Con etiqueta de Museo Mural Diego Rivera. 27 x 27 cm Estimado $ 8,000-12,000